Хлоя Беннет, Дав Камерон и Яна Перро сыграют в сериале «Суперкрошки»

9 марта 2021,  23:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Хлоя Беннет и Дав Камерон, которые воплощали смертельных врагов в сериале «Агенты Щ.И.Т.», станут сестрами-супергероинями в новом супергеройском сериале от канала The CW «Суперкрошки» («The Powerpuff Girls»).

Адаптация мультсериала «Суперкрошки» с реальными актерами покажет приключения трех отважных супергероинь, которые защищают мегаполис Таунсвилль от монстров, злодеев, злых гениев и пришельцев.

Этих героинь зовут Цветик (Blossom), Пузырек (Bubbles) и Пестик (Buttercup), и сайт Variety пишет, что Хлоя Беннет воплотит Цветик, Дав Камерон сыграет Пузырек, а роль Пестика исполнит театральная актриса Яна Перро.

Беннет наиболее известна благодаря роли Дэйзи Джонсон, она же супергероиня Дрожь, в сериале «Агенты Щ.И.Т.», основанном на комиксах Marvel, который завершился в прошлом году спустя 7 сезонов.

Камерон воплощала суперзлодейку Руби в 5 сезоне «Агентов Щ.И.Т.», а также она прославилась благодаря трилогии от Disney «Наследники».

Перро недавно сыграла в бродвейской постановке «Jagged Little Pill».

Даты премьеры у сериала «Суперкрошки» пока нет, поскольку еще не была снята даже его пилотная серия. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть фотографии со съемок и узнать, когда он выйдет на экраны.

1431 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: