Постер экшена «Годзилла против Конга» показывает эпическую драку под водой

26 февраля 2021,  18:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

От этого поединка точно закипит океан! Представляем китайский постер научно-фантастического фильма «Годзилла против Конга», ожидаемой главы киновселенной MonsterVerse, что обещает эпический поединок двух монстров из названия под водой.

Официальный синопсис блокбастера «Годзилла против Конга», первый трейлер которого побил рекорд просмотров для студии Warner Bros.:

Мифические гиганты сойдутся в зрелищной битве в фильме «Годзилла против Конга», а судьба человечества будет висеть на волоске. Конг и его защитники отправляются в опасное путешествие на поиски своего настоящего дома. К ним присоединяется осиротевшая девочка Цзя, которая имеет уникальную и очень сильную связь с Конгом. Однако неожиданно на своем пути они встречают разъяренного монстра Годзиллу, что несет разрушения везде, где ступит его нога. Эпическое столкновение двух титанов, спровоцированное невиданными силами, – это только ключ к разгадке тайны, спрятанной в самом ядре Земли.

Трейлер показал, как Годзилла нападает на Конга, когда его, закованного в огромные цепи, везут куда-то на военном корабле, и они дерутся друг с другом на его борту, но, очевидно, что этот поединок пройдет не только над водой, но и под водой. Причем это будет не единственная драка между этими гигантскими монстрами.

Кроме легендарных монстров, фантастика MonsterVerse собрала впечатляющий актерский состав, куда вошли Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер и Демиан Бичир.

Украинская премьера экшена «Годзилла против Конга», режиссером которого является Адам Вингард, состоится ровно через месяц, 26 марта.

1048 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: