Вышел трейлер боевика «Спецслужба: Сигнал тревоги» с Руби Роуз и Сэмом Хьюэном

24 февраля 2021,  11:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда экшенов «Джон Уик 2» и «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз охотится на звезду супергеройского фильма «Бладшот» Сэма Хьюэна в зрелищном трейлере фильма «Спецслужба: Сигнал тревоги», экранизации романа Энди МакНаба.

Экшен-триллер «Спецслужба: Сигнал тревоги» покажет, как небольшая армия хорошо тренированных преступников захватывает поезд Eurostar, который везет из Лондона в Париж 400 пассажиров. На борту этого поезда находится спецназовец Том Бакингем, которому удалось спрятаться. В заложниках оказалась его возлюбленная, так что у Тома есть лишь один шанс, чтобы остановить бандитов и спасти ее и остальных пассажиров.

Во главе этих преступников находится злодейка по имени Грэйс в воплощении Руби Роуз, а храброго героя Тома Бакингема воплощает Сэм Хьюэн.

Также в трейлере вы можете увидеть Энди СеркисаВластелин колец»), Ханну Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса»), Тома ХоппераТерминатор: Фатум»), Тома УилкинсонаШпионская игра») и Ноэля КларкаДоктор Кто»).

Мировая премьера боевика «Спецслужба: Сигнал тревоги», режиссером которого выступает Магнус Мартенс, состоится в марте. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

1320 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: