Человек из стали: смотрим новый фрагмент премьерной серии «Супермен и Лоис»

24 февраля 2021,  10:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент супергеройского сериала «Супермен и Лоис» показывает Человека из стали в воплощении Тайлера Хэклина во всей его красе (и в супергеройском костюме).

Во фрагменте премьерной серии Кларк Кент/Супермен прибывает на военную базу, чтобы встретиться с генералом Лейном (Дилан Уолш), отцом его жены Лоис Лейн (Битси Таллок), то есть своим тестем, и вызывает фурор в рядах всех присутствующих своим эпичным супергеройским приземлением.

Супермен и генерал Лейн успевают поговорить о странном происшествии, что недавно случилось в городе, а также обсудить свои семейные дела, перед тем как Человек из стали желает тестю «Спокойной ночи» и зрелищно улетает в ночь.

Согласно описанию, в пилотной серии сериала, которая вышла на американском телевидении 23 февраля, «возвращение Супермена и Лоис в идиллический городок Смоллвиль будет перевернуто с ног на голову загадочными незнакомцами».

Смотрите также фрагмент сериала «Супермен и Лоис», который показывает очень милое и неловкое знакомство Кларка и Лоис в редакции газеты Daily Planet.

900 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: