Фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» выходит в прокат на этой неделе

23 февраля 2021,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех поклонников и поклонниц известной певицы Билли Айлиш, которые давно мечтали попасть на ее концерт! На этой неделе у вас будет такая возможность, поскольку в украинский прокат выходит документальный фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». И его покажут в IMAX.

Новая документальная кинокартина режиссера Р.Дж. КатлераСентябрьский номер», «Послушай меня, Марлон») покажет, как Билли Айлиш и ее брату Финнеасу О’Коннеллу удалось создать в домашней студии звукозаписи дебютный альбом певицы «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», чей релиз состоялся в 2019 году и оказался одним из самых успешных альбомов современности, получив 5 премий «Грэмми», включая категорию Альбом года.

Вместе с этим фильм покажет закулисную жизнь певицы, ее масштабный тур, ее борьбу с депрессией и желание вдохновлять нынешнее поколение тинейджеров также бороться с этой болезнью, что забирает многие жизни.

Картину «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» будут демонстрировать в кинотеатрах всего три дня с 26 по 28 февраля. Так что не пропустите.

Билеты на фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1105 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: