«Супермен и Лоис»: фрагмент премьерной серии показывает милое знакомство Кларка и Лоис

23 февраля 2021,  14:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эксклюзивный фрагмент первой серии супергеройского сериала «Супермен и Лоис» раскрывает, что нас ожидают разные флешбэки, и один из них показывает, как познакомились Кларк Кент и Лоис Лейн из этой вселенной.

В сериале у Кларка (Тайлер Хэклин) и Лоис (Битси Таллок) уже есть два сына-подростка Джонатан (Джордан Эльзасс) и Джордан (Александр Гарфин), так что женаты они уже давно, но в этой сцене, которая идет меньше минуты и которую вы можете увидеть выше, Кларк является неловким новичком в штате журналистов известной газеты Daily Planet, чья штаб-квартира находится в Метрополисе.

Кларка сразу отправляют к Лоис, чтобы она показала и рассказала ему, как все устроено в редакции, и первыми словами Лоис в адрес Кларка были:

Кто сказал тебе надеть галстук?

После чего речь заходит о бейсболе, и Кларк, очарованный Лоис с первого взгляда, как это бывает в кино и сериалах, превращается в милого ботана, который начинает нести чепуху под пристальным взглядом своей будущей жены.

Две первые серии сериала «Супермен и Лоис» выйдут на американском телевидении сегодня, 23 февраля. Ожидается, что у него будет полноценный первый сезон, который обычно состоит из 20+ серий.

563 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: