Дженнифер Лопез и Ленни Кравиц сыграют бывших в фильме «Shotgun Wedding»

17 февраля 2021,  00:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный музыкант и актер Ленни Кравиц, которого вы можете знать по роли Цинны во франшизе «Голодные игры», присоединился к касту комедийного экшена «Shotgun Wedding», главную роль в котором исполнит Дженнифер Лопез.

События фильма «Shotgun Wedding» будут следовать за влюбленными Дарси и Томом, которые собирают свои милые, но очень упрямые семьи для идеальной свадьбы в одном прекрасном месте, как вдруг пара начинает сомневаться в своем решении. И если этого мало, то жизни всех гостей праздника вдруг оказываются в опасности, когда их вечеринку берут в заложники.

Дженнифер Лопез сыграет роль Дарси, а ее жениха Тома воплотит звезда франшизы «Трансформеры» Джош Дюамель, который заменил в проекте актера Арми Хаммера (из-за недавнего скандала вокруг него).

Тем временем Кравиц перевоплотится в Шона, бывшего героини Лопез, который любит путешествовать по миру, сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Вместе с ними в экшене «Shotgun Wedding» снимутся Чич МаринДети шпионов»), Д’Арси КарденВ лучшем мире»), Селена ТанБезумные богачи»), Десмин БоргесУтопия») и Алекс МаллариСумеречные охотники»).

Режиссером «Shotgun Wedding» станет Джейсон МурИдеальный голос»).

1900 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: