Первый взгляд на Кэтрин Зету-Джонс во 2 сезоне сериала «Блудный сын»

16 февраля 2021,  22:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры 2 сезона популярного сериала «Блудный сын» представляют доктора Вивиан Кэпшоу, роль которой исполнит лауреатка премии «Оскар» Кэтрин Зета-Джонс.

Доктор Вивиан Кэпшоу в воплощении Зеты-Джонс дебютирует на телеэкранах в одной из будущих серий «Блудного сына», премьера которой состоится 2 марта.

Она будет работать в больнице Claremont Psychiatric, где сейчас находится доктор Мартин Уитли (Майкл Шин), и ее арка будет вращаться вокруг его персонажа, сообщил сайту TV Line один из создателей сериала Крис Федак.

Хотя доктор Кэпшоу поначалу будет получать удовольствие, поручив Мартину отвратительную работу, как мытье унитазов, она начнет видеть Мартина в новом свете, поскольку он окажется полезным в лечении пациентов.

Федак говорит, что персонаж Зеты-Джонс, послужит «интересным контрастом» для Майкла Шина, которого можно увидеть в компании актрисы на кадрах ниже:

Это будут захватывающие отношения. Между ними будет какая-то связь, и произойдут действительно сумасшедшие вещи очень немногие из них будут хорошими, но развлекательными.

В последний раз Зету-Джонс можно было увидеть в сериалах «Вражда» и «Королева Америка», а также в телефильме «Крестная мать кокаина».

4523 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: