Вышел новый трейлер фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир»

5 февраля 2021,  14:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы напомнить нам, что до премьеры вдохновляющего документального фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» осталось уже меньше месяца, стриминговая платформа Apple TV+ поделилась его новым трогательным трейлером.

Новая документалка режиссера Р.Дж. КатлераСентябрьский номер», «Послушай меня, Марлон») представит интимный взгляд на путешествие певицы и автора песен Билли Айлиш, ее жизнь в дороге, на сцене и дома во время создания ее дебютного альбома «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?», который вышел в 2019 году и сделал Билли звездой мирового масштаба.

Второй трейлер, где звучат песни «bury a friend» и «when the party’s over», показывает, как Билли и ее брат Финнеас О’Коннелл создавали свой хитовый альбом в домашней студии звукозаписи, после чего они позируют перед камерами с целой охапкой премий «Грэмми», и Билли говорит, что «все возможно», а также певица рассказывает о том, как ее вдохновляют молодые слушатели, которые тоже борются с разными проблемами, в том числе и с депрессией.

Онлайн-премьера картины «Билли Айлиш: Слегка размытый мир», чью пару стильных официальных постеров вы найдете ниже, состоится 26 февраля.

В начале 2020 года Билли выступила на церемонии награждения премии «Оскар», и в будущем сама может быть номинирована на «Оскар» за свою песню «No Time To Die», что стала главной темой юбилейного фильма Бондианы «007: Не время умирать».

882 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: