«Перспективная девушка»: смотрим новый фрагмент с Кэри Маллиган и Лаверн Кокс

3 февраля 2021,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 4 февраля, в украинский прокат выходит ожидаемый триллер о сладкой мести «Перспективная девушка» с Кэри Маллиган в главной роли. Так что самое время насладиться ее игрой в новом фрагменте, который позволяет поближе познакомиться с ее героиней Кассандрой «Кэсси» Томас.

Официальный синопсис фильма «Перспективная девушка», который стал режиссерским дебютом шоураннера сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел:

Кассандра «Кэсси» Томас была невероятно умной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизнь больше никогда не будет такой, как раньше.

В новом фрагменте мы видим Кэсси на ее дневной работе бариста в небольшой кофейне в компании своей начальницы и подруги Гэйл, роль которой исполняет Лаверн КоксОранжевый – хит сезона»). Гэйл верит в потенциал Кэсси, поэтому рекомендовала ее на открытую вакансию в главном офисе.

Кэсси этому не рада и говорит, что ей «нравится работать в этой кофейне и общаться с клиентами», но при этом она полностью игнорирует девушку, которая пришла, чтобы заказать кофе. А потом грубо отвечает ей: «Нет».

Билеты на фильм «Перспективная девушка» вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1111 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: