«Тень и кость»: два новых постера представляют героев Бена Барнса и Фредди Картера

2 февраля 2021,  13:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за четверкой персональных тизер-постеров своего нового фэнтези-сериала «Тень и кость» стриминговая компания Netflix опубликовала в сети еще два постера, один из которых посвящен могущественному персонажу Бена Барнса.

В адаптации книг писательницы Ли Бардуго «Тень и кость», чьи события происходят в сказочном королевстве Равка, знаменитый британский актер Бен Барнс сыграет генерала Киригана, также известного как Дарклинг.

В книгах Дарклинг выступает могущественным лидером гришей людей, которые являются носителями древней магии. Он единственный гриша, который может призывать и манипулировать тьмой. Его предок создал полосу тьмы, известную как Тенистый Каньон, по всей стране Равка, и она преследует ее людей на протяжении многих поколений.

Дарклинг хочет обратить вспять эту трагедию с помощью силы главной героини этой истории Алины Старковой, которую сыграет актриса Джесси Мей Ли, и он становится ее ментором, когда Алина входит в мир гришей.

Второй тизер-постер представляет персонажа Фредди Картера, который в сериале «Тень и кость» воплотит Каза Бреккера. Каз известен тем, что выполняет любую работу, независимо от уровня ее опасности или насилия, пока это приносит ему много денег.

Эта черта и различные вопиющие поступки снискали ему прозвище «Грязные руки», которые на персональном постере он прячет в дорогих перчатках.

У Каза нет силы гришей или магических способностей, но он умеет взламывать замки, делать карточные фокусы и обладает большой ловкостью рук.

На Netflix премьера 1 сезона фэнтези «Тень и кость» состоится 23 апреля.

1403 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: