В фильме «Мстители: Завершение» была сцена после титров с Вандой и Вижном

30 января 2021,  00:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Пол Беттани раскрыл, что он снялся в дополнительной сцене для супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», но, к сожалению (или к счастью), ее вырезали.

Вижн погиб в финале фильма «Мстители: Война бесконечности», когда Танос прибыл на Землю за последним Камнем бесконечности, и, к сожалению, так и не вернулся в продолжении войны с Безумным Титаном «Мстители: Завершение».

Во время интервью с сайтом IMDb Беттани рассказал, что его андроид должен был появиться в сцене после титров, но она не вошла в финальный монтаж:

В какой-то момент там должна была быть сцена, в которой [Алая ведьма] открыла бы что-то вроде ящика с мешком для трупов, и там был бы Вижн. [Босс Marvel Studios] Кевин [Файги] поговорил со мной и сказал: «Я должен принять решение [и удалить эту сцену]». И я сказал: «Ух!» Потому что я действительно хотел поучаствовать в той прибыли!

Похоже, Кевин Файги принял правильное решение, поскольку увидеть Ванду над телом Вижа в мешке для трупов это было бы уже чересчур, учитывая обилие трагедии в блокбастере «Мстители: Завершение».

Сейчас Вижна можно увидеть в главной роли в сериале «Ванда/Вижн», где они с Вандой (Элизабет Олсен) живут тихой семейной жизнью в городке Уэствью, но очень скоро начинают понимать, что что-то в их идеальной реальности идет не так.

2727 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: