«Игра престолов» станет мультсериалом

29 января 2021,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вселенная телесериала «Игра престолов» продолжает активно расширяться. И на очереди в планах у HBO создание анимационной драмы по его мотивам.

Согласно сайту The Hollywood Reporter, телеканал уже проводит «встречи со сценаристами для создания мультсериала, ориентированного на взрослую аудиторию, который будет похож по тональности на хитовый сериал», удостоенный премии «Эмми».

Детали о мультсериале, его героях и о том, когда именно в истории Вестероса будут происходить его события, пока держатся в секрете, но его премьера ожидается в будущем на стриминговой платформе HBO Max.

The Hollywood Reporter отмечает, что «пока не было заключено никаких контрактов, так что есть вероятность, что этот анимационный сериал может не состояться». Но мы все-таки надеемся на лучшее.

Тем временем канал HBO активно готовится к съемкам сериала «Дом дракона», который покажет масштабную гражданскую войну Таргариенов, предков Дейнерис Таргариен, под названием Танец драконов. В нем сыграют Пэдди Консидайн (король Висерис I Таргариен), Оливия Кук (Алисента Хайтауэр), Мэтт Смит (Деймон Таргариен) и Эмма Д’Арси (Рейнира Таргариен).

Также HBO работает над еще одним спин-оффом, что расскажет о приключениях Дунка (он же сэр Дункан Высокий) и Эгга (Эйгона V Таргариена. Его события будут развиваться за 90 лет до событий «Игры престолов».

1134 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: