«Райя и последний дракон»: смотрим новый украинский трейлер мультфильма от Disney

27 января 2021,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Последний дракон ждет встречи с вами, так что быстрее включайте официальный украинский трейлер ожидаемого мультфильма от Disney «Райя и последний дракон», над которым работали создатели блокбастера «Холодное сердце».

Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Райя должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.

Райю и дракона Сису озвучивают актрисы Келли Мари Трэн из франшизы «Звездные войны» и Аквафина из фильма «Джуманджи: Следующий уровень». В прошлом году Трэн также озвучила мультфильм «Семейка Крудс: Новая эра».

В украинский прокат диснеевская анимация «Райя и последний дракон», чей новый волшебный постер вы найдете ниже, выйдет в начале весны, 5 марта.

4224 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: