Вышел новый эпичный трейлер мультфильма от Disney «Райя и последний дракон»

26 января 2021,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер приключенческо-фэнтезийной анимации «Райя и последний дракон», которым сегодня поделилась студия Disney, представляет самого необычного и милого дракона в истории кино.

События нового сказочного мультфильма от Disney развиваются в загадочном мире Кумандра, где храбрая девушка-воин Райя должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить зловещих чудовищ, которые пришли в ее мир с целью его уничтожить. Компанию ей в этих приключениях составит чудо-зверь Тук-Тук, а также разношерстная команда, которую Райя собирает в новом трейлере.

В оригинале главная героиня говорит голосом актрисы Келли Мари Трэн, известной благодаря роли Роуз Тико в хитовых фантастических экшенах «Звездные войны: Последние джедаи» и «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

А голосом необычного дракона Сису, который наверняка поднимет ваше настроение, стала Аквафина из блокбастера «Джуманджи: Следующий уровень». Смотрите трейлер до конца, чтобы увидеть необычную способность этого дракона.

Украинская премьера мультфильма «Райя и последний дракон» состоится 5 марта. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть его дублированный трейлер.

1871 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: