«Бэтвумен»: промо и описание 2 серии 2 сезона «Предыдущая криминальная история»

20 января 2021,  16:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша любимая злодейка-психопатка Элис вернулась, так что берегись, новая Бэтвумен! Канал The CW поделился промо-роликом 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен», который показывает их первое столкновение.

Вместе с промо-роликом был представлен и официальный синопсис серии «Prior Criminal History» («Предыдущая криминальная история»)

После быстрой примерки костюма Бэтвумен, Райан Уайлдер (Джависия Лесли) вновь сталкивается с ежедневными испытаниями в качестве обычной гражданки Готэма. Тем временем Элис (Рэйчел Скарстен) вынашивает новый и очень коварный план, чтобы привлечь внимание Готэма и Сафии (Шивани Гаи). Райан впервые сталкивается лицом к лицу с Элис.

Также промо-ролик показывает встречу Райан и Софи (Мэган Тэнди) в полицейском участке за столом допросов, причем на Райан в данной сцене надеты наручники. В это время главная героиня говорит, что «всю жизнь ее окружали преступники», поэтому она «знает, как их остановить».

Вторая серия нового сезона «Бэтвумен», где также вернутся Люк (Камрус Джонсон), Мэри (Николь Кан) и Джейкоб (Дюгрей Скотт) выйдет на экраны 25 января по украинскому времени.

1050 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: