«Бэтвумен»: смотрим эпический фрагмент премьерной серии 2 сезона с новой Бэтвумен

18 января 2021,  13:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенда Алого рыцаря продолжается! В честь премьеры 2 сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» канал The CW порадовал нас расширенным фрагментом его первой серии, который показывает неожиданную встречу Райан с Мэри и Люком в туннеле под Готэмом.

Пытаясь выяснить, что случилось с Кейт Кейн (Руби Роуз), Люк (Камрус Джонсон) и Мэри (Николь Кан) отслеживают сигнал GPS, который приводит их в туннель под городом, где они видят фигуру в плаще, маске и парике Бэтвумен.

Мэри с криком: «Кейт, ты жива», бросается к этой фигуре, но, когда та поворачивается, они с Люком понимают, что перед ними другая женщина.

Это эксперт по боевым искусствам Райан Уайлдер (Джависия Лесли), которая нашла костюм Бэтвумен и решила примерить его для ночной прогулки по Готэму. Райан говорит расстроенным Люку и Мэри, что она видела, как самолет Кейт упал, и сочувствует их утрате.

Мэри вежливо просит Райан отдать им костюм Бэтвумен, но Райан говорит им, что она с ним «еще не закончила». Она говорит, что она знает, что «она никакой не символ, у нее нет известного имени или наследия», как у Кейт. Но у нее есть причина не отдавать костюм:

Потому, что я это цифра. Я дочь 327 черных матерей, которые умерли во время родов в тот год. Я чек на 20 долларов в день, который присылают в дом для людей с медицинскими потребностями. Я заключенная номер 40757 18 месяцев за преступление, которого я не совершала. Но я могу жить со всеми этими цифрами, поскольку для мамы, которая меня удочерила, я всегда была номером 1. Но оказывается, она лишь 1 из четверти миллиона убитых людей, которые не получили правосудие. И с этим я не могу жить. Так что вы получите этот костюм обратно, когда ее убийца будет мертв.

И после этой сильной речи Райан/Бэтвумен улетает из туннеля на тросе.

Смотрите также полноценный трейлер 2 сезона «Бэтвумен» с Джависией Лесли, чтобы увидеть, что нового Алого рыцаря ждет в будущем.

866 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: