Украинский постер и дата премьеры фильма «Афера Оливера Твиста»

15 января 2021,  19:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый известный вор Лондона возвращается! Представляем официальный украинский постер криминальной картины «Афера Оливера Твиста», которая будет современной адаптацией книги «Оливер Твист» Чарльза Диккенса.

В современном взгляде на классический роман Чарльза Диккенса от режиссера Мартина Оуэна юный талантливый художник Оливер Твист, который живет в Лондоне, случайно попадает в банду, которая готовит дерзкую кражу бесценной картины.

Роль Оливера Твиста из 21 века исполнит Рафф Лоу, сын известного британского актера Джуда Лоу. На первом постере он позирует в джинсовой рубашке и штанах с рисунком хаки. А рядом с ним можно увидеть ту самую картину, которую он собирается украсть вместе со своей бандой.

Членов этой банды воплощают звезда фэнтези «Игра престолов» Лина Хиди, певица Рита Ора, Софи Симнетт и звезда сериала «Легенды завтрашнего дня» Франц Драмех, а их босса играет легендарный актер Майкл Кейн.

Украинские зрители смогут увидеть «Аферу Оливера Твиста» на большом экране с 18 февраля. В связи с пандемией COVID-19 дата премьеры может быть изменена, так что следите за новостями на Kinofilms.ua.

Другие премьеры февраля вы найдете в нашей афише.

1864 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: