Звезда «Бриджертонов» Реге Пейдж появился в камео в предпоследнем фильме Поттерианы

14 января 2021,  21:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно мы писали о том, что в нашумевшем сериале «Бриджертоны» появился актер Фредди Строма, он же Кормак МакЛагген из фильмов о Гарри Поттере, как вдруг оказалось, что он является не единственным членом каста этой костюмированной драмы от Netflix, который снимался в Поттериане.

Внимательные поттероманы, пересматривая на днях предпоследний фильм саги «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1», заметили в одной из сцен юного Реге Пейджа, который в сериале «Бриджертоны» исполняет роль Саймона Бассета, герцога Гастингса.

Пейджа можно увидеть на экране под конец свадьбы Билла Уизли (Донал Глисон) и Флер Делакур (Клеманс Поэзи), что происходит в начале фильма.

Он воплотил того высокого парня, который стоит рядом с Гермионой (Эмма Уотсон) и миссис Уизли (Джули Уолтерс), когда в свадебный шатер прибывает патронус Кингсли (Джордж Харрис), сообщающий о нападении Пожирателей смерти на Министерство Магии и о смерти министра Магии.

Это камео не указано на страничке актера на сайте IMDb, поэтому долгое время оставалось секретом. Но он наконец-то был раскрыт на радость всем поттероманам, которые также в восторге от сериала «Бриджертоны».

3388 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: