Вышел трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» с Кристен Уиг и Джейми Дорнаном

11 января 2021,  19:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристен Уиг только что сражалась с Чудо-женщиной в блокбастере «Чудо-женщина 1984», а теперь вновь возвращается к своим комедийным истокам в первом трейлере картины Джоша Гринбаума «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар».

Комедия «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» («Barb & Star Go To Vista Del Mar») приглашает вас в незабываемое путешествие за пределы зоны комфорта вместе с двумя неразлучными подругами Барб и Звездой (Стар). Они впервые за свою жизнь решают покинуть свой маленький городок на Среднем Западе, и в этом приключении подруг ждут романтика, дружба и злодейский заговор.

Звезду играет Кристен Уиг, а ее подругу Барб воплощает Энни Мумоло. Уиг и Мумоло также являются сценаристками и продюсерами своего безумного путешествия.

Компанию им на экране составят звезда эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан, звезда сериалов «Новенькая» и «Счастливый конец» Дэймон Уайанс мл. и звезда ситкома «Голдберги» Венди Маклендон-Кови.

Премьера фильма «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» должна была состояться в кинотеатрах еще прошлым летом, но в связи с пандемией и локдаунами она была перенесена на стриминговые платформы, где данная комедия будет доступна к просмотру с 12 февраля.

1499 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: