Сериал «Ironheart» представит нового Железного человека во вселенной Marvel

7 января 2021,  16:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом супергеройском сериале «Ironheart» («Железное сердце»), который выйдет на платформе Disney+, актриса Доминик Торн сыграет изобретательницу Рири Уильямс, которая создаст свой костюм Железного человека.

В комиксах Marvel Рири Уильямс является юным гением из Чикаго, которая после Гражданской войны, когда Тони Старк впал в кому, решает сделать свой костюм Железного человека, чтобы продолжить его наследие. С помощью искусственного интеллекта, сделанного по подобию Старка, Рири создает высокотехнологическую броню и становится супергероиней Железное сердце.

Поскольку Тони Старк (Роберт Дауни мл.) погиб во время битвы с Таносом (Джош Бролин) в конце блокбастера «Мстители: Завершение», то Рири в некоторой мере станет новым Железным человеком киновселенной Marvel.

В фильмах MCU ни Тони, ни другие супергерои ни разу не упоминали имя Рири, но за свою жизнь Тони неоднократно участвовал в разных образовательных программах и создавал гранты для талантливых молодых людей, так что вполне возможно, что за те 5 лет после щелчка Таноса Тони мог стать ментором Рири. Кто знает, пока нам остается лишь строить теории.

Для актрисы Доминик Торн это будет первая крупная роль, и не исключено, что в будущем ее супергероиня появится в полнометражном фильме от Marvel Studios. Торн дебютировала на экране несколько лет назад в оскароносной драме «Если Бил-стрит могла бы заговорить».

4992 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: