«Чудо-женщина 1984»: Галь Гадот поделилась закулисным фото с Кристен Уиг и Педро Паскалем

4 января 2021,  21:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984» Галь Гадот провела нас за его кулисы с помощью новой фотографии со съемок, где она улыбается в компании актеров Кристен Уиг и Педро Паскаля и режиссерши Пэтти Дженкинс.

Решив показать, как весело проходили их дни на съемочной площадке супергеройского сиквела, Гадот опубликовала в Instagram закулисное фото с собой, Уиг, Паскалем и Дженкинс, а в его описании шутливо сказала:

Вы можете подумать, что мы говорим о сцене, но на самом деле мы пытаемся понять, что будет на ланч.

Кликайте на изображение ниже, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть 60 закулисных снимков с участием этой веселой четверки и Криса Пайна.

Этот снимок был сделан во время съемок эпизода в Смитсоновском институте, где работают Диана Принц (Галь Гадот) и Барбара Минерва (Кристен Уиг). Не будем спойлерить, зачем к ним в гости заглянул Максвелл Лорд (Педро Паскаль), но планы у этого персонажа определенно злодейские, несмотря на добрую улыбку воплощающего его актера.

Блокбастер «Чудо-женщина 1984» уже заработал в мировом прокате $118,5 млн, что ставит его на 13-е место в рейтинге самых успешных фильмов 2020 года.

Читайте также нашу рецензию на фильм «Чудо-женщина 1984», который вы все еще можете застать в кинотеатрах. Поспешите, поскольку скоро их закроют почти на месяц.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1994 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: