Милла Йовович против монстра в первом фрагменте фильма «Охотник на монстров»

29 декабря 2020,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures опубликовала в сети эксклюзивный фрагмент научно-фантастического боевика «Охотник на монстров», где Милла Йовович и Тони Джа сражаются с гигантским монстром Диаблосом.

В экранизации одноименной видеоигры от Capcom Йовович играет капитана Артемиду, которая после неожиданной песчаной бури оказывается вместе со своим отрядом в другом мире, которым правят огромные монстры. Там она сталкивается с загадочным Охотником (Тони Джа), и, объединившись, они дают монстрам бой.

Фрагмент показывает, как монстр Диаблос нападает на Артемиду, и тут на помощь ей приходит Охотник. Он взбирается на монстра и вонзает в его голову свой меч, но монстр его сбрасывает с себя. Увидев шанс победить Диаблоса, Артемида бежит ему навстречу, желая добраться до оружия.

Режиссером этого экшена выступает Пол У. С. Андерсон, муж Йовович и режиссер франшизы «Обитель зла», где она также исполнила главную роль.

В начале декабря «Охотник на монстров» дебютировал на больших экранах в Китае, но его сразу же сняли с проката, поскольку в фильме присутствует расистская шутка. Продюсеры после извинились за нее, но это очень повлияло на сборы фильма. Сейчас его бокс-офис составляет всего $9,0 млн.

Из-за послепраздничного локдауна украинская премьера экшена «Охотник на монстров» состоится не 14 января, а 28 января. Новую дату подтверждает парочка локализованных постеров, что находятся ниже.

2541 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: