Смотрим фрагмент фильма «Мы можем стать героями» с Шаркбоем и Лавой

28 декабря 2020,  12:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Шаркбой, ты в порядке?» В честь премьеры супергеройского экшена для всей семьи «Мы можем стать героями» от режиссера франшизы «Дети шпионов» Роберта Родригеса стриминговый сервис Netflix поделился его эксклюзивным фрагментом, где супергерои сражаются с инопланетными захватчиками.

Фильм «Мы можем стать героями» («We Can Be Heroes») является продолжением и одновременным спин-оффом экшена «Приключения Шаркбоя и Лавы», в котором Шаркбой и Лава стали родителями и вместе с другими супергероями попали в плен. И теперь пришла очередь спасать мир для их отважных детей, которые также обладают разными суперспособностями.

Во фрагменте, который вы можете увидеть выше, на город нападают инопланетные роботы, и на защиту людей становятся Шаркбой, Лава, Чудо-парень и Невидимая девушка. Но, увы, им не удается победить инопланетную армию, которая цепляется в них мертвой хваткой.

В образе Лавы возвращается Тэйлор Дули, а роль Шаркбоя здесь вместо Тэйлора Лотнера исполнил каскадер ДжейДжей Дашнау. У него, как можете увидеть во фрагменте, небольшое камео в маске и без слов, что было сделано для того, чтобы Лотнер мог вернуться к этой роли в следующем фильме.

Роли Чудо-парня и Невидимой девушки играют Бойд Холбрук и Джейми Перес.

Онлайн-премьера экшена «Мы можем стать героями» состоялась на Рождество, 25 декабря, так что вы уже можете посмотреть его на Netflix.

1567 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: