Смотрим украинский трейлер фильма «Контроль» с Кристиной Риччи и Джоном Кьюсаком

23 декабря 2020,  14:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После пост-праздничного локдауна на экраны украинских кинотеатров выйдет детективный триллер «Контроль» («Distorted»), главную роль в котором исполняет звезда оскароносной картины «Монстр» Кристина Риччи.

Официальное описание фильма от режиссера Роба В. Кинга и сценариста Арне Ольсена, где Ричи играет женщину, которая переехала с мужем в странный жилой комплекс, где происходят жуткие вещи:

Лорен и ее муж Рассел переезжают в Пинакл, элегантный и современный жилой комплекс со всеми удобствами, включая супертехнологичную систему безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями комплекса творится что-то неладное, и нанимает журналиста Вернона из отдела расследований. Вернон является сторонником теории заговора и считает, что Пинакл совсем не жилой комплекс, а корпоративный эксперимент в области синтетической телепатии, а все жители только подопытные морские свинки в глобальном заговоре...

Роль журналиста Вернона, который берется за это запутанное расследование, исполняет номинант на премию «Золотой глобус» Джон Кьюсак.

Украинская премьера фильма «Контроль» запланирована на 28 января.

1953 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...