«Чудо-женщина 1984»: раскрыта эпическая роль Линды Картер, первой Чудо-женщины

17 декабря 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала 70-х «Чудо-женщина» Линда Картер появилась в чудесном камео в супергеройском экшене «Чудо-женщина 1984». Кого же она там воплотила?

Осторожно, если вы еще не смотрели фильм «Чудо-женщина 1984», то далее читайте на свой страх и риск, поскольку здесь присутствуют СПОЙЛЕРЫ.

Одним из самых эпических моментов сиквела «Чудо-женщины» стало появление Дианы (Галь Гадот) в новом сногсшибательном костюме с крыльями и со шлемом в форме головы птицы. Но прежде чем его примерить, супергероиня поведала историю о его происхождении.

В давние времена, когда люди ополчились против амазонок, чтобы спасти их, отважная воительница Астерия облачилась в эти доспехи, способные сдержать любую вражескую силу, и выступила одна против целой армии, дав другим амазонкам время скрыться на острове Темискира.

С тех пор Астерию никто не видел, но Диане удалось разыскать ее доспехи, которые очень пригодились Чудо-женщине во время битвы с Гепардой (Кристен Уиг).

Во флешбэке с участием Астерии мы видим только ее ярко-зеленые глаза, пока она закрывается от армии своими крыльями, но секретная сцена после титров, которую не показали на показах для кинокритиков, раскрывает, что эту роль исполнила сама Линда Картер. Оказывается, что после той битвы Астерия осталась в мире людей, чтобы и дальше творить добро и спасать невинных, и она сообщает на камеру, что «делает это уже много лет», чем Картер также намекает на свое прошлое в качестве Чудо-женщины.

Режиссерша Пэтти Дженкинс уже давно планировала камео Картер в мире Чудо-женщины, но в данном случае оно превзошло все ожидания. Ниже вы можете увидеть Дженкинс и Картер в компании Гадот на премьере первой «Чудо-женщины», что состоялась летом 2017 года.

Читайте также нашу рецензию на фильм «Чудо-женщина 1984», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

4147 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: