Смотрите открывающий эпизод фильма «Чудо-женщина 1984», который отправляет на Олимпийские игры амазонок

16 декабря 2020,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать на остров Темискира! В честь кинопремьеры супергеройского блокбастера «Чудо-женщина 1984» студия Warner Bros. поделилась в сети его открывающим эпизодом, который показывает, как юная Диана принимает участие в Олимпийских играх амазонок.

События экшена Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина 1984» будут развиваться в 1984 году, но в его начале Диана (Галь Гадот) вспомнит один из самых ярких эпизодов своего детства, от которого у вас наверняка перехватит дыхание.

В эпизоде Олимпийских игр амазонок, где юная Диана (Лилли Аспелл) соревновалась наравне со взрослыми амазонками, поскольку она обладает суперсилой и суперскоростью, также возвращаются ее мать королева Ипполита (Конни Нильсен) и ее наставница генерал Антиопа (Робин Райт).

Перед стартом Антиопа подходит к Диане, чтобы дать ей напутствие. Она говорит, что «это соревнование создано для самых опытных воинов». На что Диана самоуверенно отвечает: «Я могу это сделать». Но Антиопа предупреждает девочку: «Величие это не то, что ты думаешь. Ступай сама и смотри в оба».

Билеты на фильм «Чудо-женщина 1984» вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1384 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: