Появился новый трейлер сериала «Бриджертоны», чьи события развиваются в 19 веке

14 декабря 2020,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В любви и на войне все средства хороши. Стриминговая платформа Netflix решила скрасить наш понедельник, поделившись официальным трейлером своего костюмированного мини-сериала «Бриджертоны» («Bridgerton»).

Костюмированная драма «Бриджертоны» будет основываться на серии романов писательницы Джулии Куинн, экранизацией которых для Netflix занимается создательница популярных сериалов «Анатомия страсти» и «Скандал» Шонда Раймс.

Ее главной героиней будет девушка Дафна (Фиби Дайневор), старшая дочь богатой и влиятельной семьи Бриджертон, которая ищет себе мужа в Лондоне эпохи Регентства (начало 19 века). Как вдруг Дафна и ее поклонники оказываются под прицелом острого пера загадочной леди Уислдаун (Джули Эндрюс), которая сообщает о разных скандалах из мира аристократов.

Главным претендентом на руку и сердце Дафны будет герцог Гастингс (Реге Пейдж), завидный холостяк с репутацией плохого парня. Как говорит синопсис, «их влечение друг к другу неоспоримо, и искры разлетаются в разные стороны, когда эти молодые люди оказываются вовлеченными в битву умов, пока они ориентируются на ожидания общества относительно своего будущего».

Премьера мини-сериала «Бриджертоны» состоится 25 декабря.

780 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: