Крис Эванс присоединился к касту звездной комедии «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо

10 декабря 2020,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав комедийного фильма «Не смотри вверх», который сейчас снимает компания Netflix, и без того был впечатляющим, а теперь стал еще круче, поскольку в нем сыграет сам Капитан Америка, Крис Эванс.

Сегодня, 10 декабря, Эванс был замечен на съемочной площадке комедии «Не смотри вверх» («Don't Look Up») в Бостоне, штат Массачусетс, где он сдавал тест на COVID-19, сообщает сайт Just Jared.

Его роль пока не разглашается, но мы знаем, что сюжет апокалиптического фильма Адама МакКея будет вращаться вокруг двух неопытных ученых-астрономов, докторов Рэндалла Минди и Кейт Дибиаски, которые должны отправиться в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде, что может уничтожить Землю. Роли этих астрономов исполняют обладатели премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс.

Также в картине «Не смотри вверх» снимаются Мэрил Стрип, которая сыграет президента США Джейни Орлеан, и давний друг ДиКаприо Джона Хилл, который воплотит персонажа по имени Джейсон Орлеан, родственника героини Стрип. Компанию им составит еще одна лауреатка премии «Оскар» Кейт Бланшетт.

Относительно недавно Эванса можно было увидеть в образе Капитана Америка в супергеройских блокбастерах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», после чего он сыграл в детективном фильме Райана Джонсона «Ножи наголо», а в этом году исполнил главную роль в мини-сериале «Защищая Джейкоба».

Точная дата премьеры комедии «Не смотри вверх» пока не сообщается, но она состоится на стриминговой платформе Netflix в 2021 году.

2065 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: