Тизер 2 сезона сериала «Необыкновенный плейлист Зои» сообщает его дату премьеры

10 декабря 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкально-позитивный сериал «Необыкновенный плейлист Зои» возвращается с новыми сериями, чтобы вновь радовать нас зажигательными песнями и танцами в любой подходящий (или неподходящий) для этого момент.

Музыкальная драмеди «Необыкновенный плейлист Зои» рассказывает о жизни программистки Зои Кларк (Джейн Леви), которую недавно назначили менеджером по техническим вопросам в SPRQ Point в Сан-Франциско, технической фирме, специализирующейся на интеллектуальных устройствах и приложениях. Во время землетрясения в ее мозг загружается огромное количество популярных песен, и теперь Зои слышит самые сокровенные мысли других людей в виде музыкальных номеров.

Тизер-трейлер будущих серий показывает, как Зои возвращается на работу, и тут перед ней становится серьезная дилемма личной жизни — Макс (Скайлар Эстин) и Саймон (Джон Кларенс Стюарт) продолжают петь ей о своих чувствах, и Зои уже не понимает, кто из них ей нравится больше.

Премьера 2 сезона «Необыкновенного плейлиста Зои», чей яркий постер говорит о том, что наша героиня «находится в поисках своего личного голоса», состоится в начале следующего года, 5 января.

776 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: