Вышел украинский тизер мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» от режиссера «Симпсонов в кино»

10 декабря 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2021 году нас ждет знакомство с удивительными существами, похожими на пончики, в приключенческом мультфильме «Пончары. Глобальное закругление». Смотрите его первый украинский тизер, который решил нам сегодня поднять настроение.

А вот и официальный синопсис анимационной картины «Пончары. Глобальное закругление» («Extinct»), которую снял режиссер культовых мультфильмов «Корпорация монстров» и «Симпсоны в кино» Дэвид Силверман:

Пончары — ну очень смешные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары — музейные экспонаты рядом с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории, и для этого они отправятся в путешествие по всем эпохам. Им все в новинку и все интересно: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптер... А это значит, что впереди — округлительные приключения!

Вместе с тизером был представлен и официальный украинский постер мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» с его главными героями и петлей времени, с которой и начинаются их безумные приключения.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть полноценный трейлер и узнать украинскую дату премьеры мультфильма о пончарах.

976 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: