Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд на первых фото со съемок сериала «Соколиный глаз»

4 декабря 2020,  23:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фотографии со съемочной площадки супергеройского сериала «Соколиный глаз», которые на днях появились в сети, представляют первый взгляд на актрису Хейли Стайнфелд в образе новой героини MCU Кейт Бишоп.

Хейли Стайнфелд, на счету которой есть номинация на премию «Оскар», была замечена на съемках 1 сезона сериала «Соколиный глаз» в четверг, 3 декабря, в компании самого Соколиного глаза, Джереми Реннера.

Они снимали совместные сцены в парке в Нью-Йорке на фоне живописных пожелтевших деревьев, а также возле магазинов в Чайнатауне.

Клинт Бартон/Соколиный глаз был одет в темные джинсы, черную кофту и темно-коричневую куртку, тогда как Кейт Бишоп в воплощении Стайнфелд в этих сценах появилась в белой футболке, черной кофте с капюшоном, голубых рваных джинсах, длинном сером пальто и черных ботинках.

Но внимание на этих фотографиях со съемочной площадки «Соколиного глаза», которыми поделился сайт Just Jared, то и дело отвлекает очаровательный золотой ретривер, которого здесь Кейт выгуливает на поводке.

Он исполнит роль пса Лаки. Лаки — пицца пес (Lucky the Pizza Dog), который дебютировал в комиксах в 2012 году и изначально работал на мафию. Но поскольку хозяева с ним плохо обращались, он однажды спас Клинту жизнь и стал его домашним любимцем.

Премьера супергеройского сериала «Соколиный глаз», продюсером которого выступает главный босс Marvel Studios Кевин Файги, ожидается в 2021 году.

869 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: