«Чудо-женщина 1984»: новый ТВ-ролик и 2 новых постера второго сольника Галь Гадот

4 декабря 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Чудо-женщина бежит вперед, чтобы вновь спасти мир (что как раз кстати в этом кошмарном году), в новом вьетнамском промо-ролике блокбастера «Чудо-женщина 1984», который сняла режиссер Пэтти Дженкинс.

В сиквеле «Чудо-женщины», которая вышла на экраны в 2017 году, Диана (Галь Гадот) воссоединится со своим возлюбленным Стивом Тревором (Крис Пайн) и сразится с двумя могущественными суперзлодеями Максвеллом Лордом (Педро Паскаль) и Барбарой Минервой/Гепардой (Кристен Уиг).

Новый ТВ-ролик показывает взрослую Диану, которая бесстрашно бежит вперед, и маленькую Диану (Лилли Аспелл), которая соревнуется на Олимпийских играх амазонок вместе со взрослыми. Когда маленькая Диана падает, ее мама королева Ипполита (Конни Нильсен) говорит дочке, что «ее время придет» и что «она станет той, которой мечтает быть, и даже больше».

Ниже представлены два новых постера сиквела, где Чудо-женщина эпично позирует в своем новом золотом костюме с крыльями. Какой из этих постеров вам нравится больше? Голосуйте в комментариях.

Украинская премьера фильма «Чудо-женщина 1984» ожидается 16 декабря.

747 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: