«Не ешьте бананы!»: смотрим безумный трейлер анимации «Семейка Крудс: Новая эра»

4 декабря 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия DreamWorks выпустила новый трейлер приключенческого мультфильма «Семейка Крудс: Новая эра», который посвящен одному единственному тропическому фрукту бананам и без контекста выглядит настоящим сумасшествием.

В сиквеле мультфильма 2013 года «Семейка Крудс» Крудсов ждет знакомство с более современными и продвинутыми Бэттерменами, которые во всем превосходят наших героев, а также новые безумные приключения.

Свежий трейлер, посвященный бананам, раскрывает, что этот фрукт будет настоящей звездой анимации «Семейка Крудс: Новая эра», а в его начале о бананах и о том, что их нельзя есть, нас предупреждает звездный каст мультфильма в лице Николаса Кейджа (Груг), Эммы Стоун (Гип), Райана Рейнольдса (Гай), Келли Мари Трэн (Доун) и Кларка Дьюка (Тунк).

Смотрите также новый фрагмент «Семейки Крудс 2» с Райаном Рейнольдсом и Николасом Кейджем, где наши герои попадают в королевство дерущихся обезьян.

Узнать, что же такого в этих бананах и почему Фил Бэттермен запрещает их есть, мы сможем уже в конце этого месяца (и этого безумного года). Мультфильм «Семейка Крудс: Новая эра» выйдет в украинский прокат 31 декабря.

1600 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: