Мелисса МакКарти и Бен Фэлкоун работают над комедийным сериалом «God's Favourite Idiot»

3 декабря 2020,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успела научно-фантастическая комедия «Суперинтеллект» выйти на экраны, как ее звезда Мелисса МакКарти и ее супруг-режиссер Бен Фэлкоун объявили о том, что они уже готовят новый совместный проект. И в этот раз это будет вебсериал для Netflix.

Новый комедийный сериал от МакКарти и Фэлкоуна будет называться «God's Favourite Idiot» («Любимый идиот Бога») и расскажет о сотруднике техподдержки среднего звена Кларке Томпсоне (Фэлкоун), который влюбляется в свою коллегу Эмили Лак (МакКарти) в то же самое время, когда он становится невольным посланником Бога.

Как и в фильме «Суперинтеллект», сюжет нового проекта МакКарти и Фэлкоуна затронет тему приближающегося апокалипсиса. Только в сериале его собирается устроить Бог, а не искусственный интеллект. Также там будет «катание на роликах и озеро, охваченное пламенем», сообщает сайт Deadline.

Кроме «Суперинтеллекта», Фэлкоун также снял комедии «Леди Босс», «Душа компании» и «Тэмми» с МакКарти в главной роли, где он появлялся в разных эпизодических ролях.

Режиссером ситкома «God's Favourite Idiot», который будет состоять из 16 серий, выступит Майкл МакДональд. Фэлкоун и МакКарти уже работали с ним над сериалом «Никто».

Украинская премьера комедии «Суперинтеллект» состоялась на прошлой неделе, 26 ноября, так что вы уже можете увидеть ее в ближайшем кинотеатре. Билеты на удобные для себя сеансы вы найдете в нашей афише.

992 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: