Первый взгляд на Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на съемках звездной комедии для Netflix «Не смотри вверх»

2 декабря 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стартовали съемки ожидаемого фильма от Netflix «Не смотри вверх», главные роли в котором исполнят лауреаты премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, и папарацци уже засняли этих актеров в их новых кинообразах.

В фильме «Не смотри вверх» («Don't Look Up») ДиКаприо и Лоуренс сыграют двух неопытных ученых-астрономов, которые должны отправиться в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде, который уничтожит Землю.

На съемочной площадке, которая на этой неделе развернулась на улице Бостона, Лоуренс появилась с рыжими волосами средней длины и короткой челкой, что, скорее всего, является париком, а ДиКаприо можно увидеть с бородой (которая, скорее всего, является настоящей).

Папарацци также засняли момент, когда героиню Лоуренс арестовывал коп, работающий под прикрытием, так что пресс-тур этих астрономов не обойдется без разных испытаний и приключений.

Закончив работу над своими сценами, ДиКаприо и Лоуренс были замечены на площадке в защитных щитках для лица, которые являются обязательными атрибутами для актеров в период пандемии коронавируса, поскольку, в отличие от маски, которую носят члены съемочной группы, щиток позволяет сохранить на их лицах грим в перерыве между сценами.

Больше фотографий со съемок с Лоуренс и ДиКаприо вы найдете на сайте Just Jared, который опубликовал более 45 фото от папарацци с их участием.

Сценаристом и режиссером комедии «Не смотри вверх» выступает лауреат премии «Оскар» Адам МакКей, который снял успешные кинокартины «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Игра на понижение» и «Власть».

1277 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: