«Доктор Кто»: появился трейлер новогоднего спецвыпуска «Революция далеков»

30 ноября 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер нового праздничного спецвыпуска легендарного научно-фантастического сериала «Доктор Кто» показывает, что Доктор оказывается в самой охраняемой тюрьме во вселенной, пока на Землю нападают далеки.

Вместе с трейлером были представлены кадры спецвыпуска «Революция далеков» («Revolution of the Daleks») с участием капитана Джека Харкнесса (Джон Барроумен), которые вы можете увидеть ниже, и его расширенный синопсис:

Будущий праздничный спецвыпуск покажет возвращение одних из самых больших и самых опасных врагов Доктора далеков. Доктор (Джоди Уиттакер) заперта в инопланетной тюрьме строгого режима. Находясь в изоляции, совсем одна и без надежды на побег. Тем временем далеко на Земле ее лучшие друзья Яс (Мандип Гилл), Райан (Тосин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) должны продолжать свои жизни без нее. Но это непросто. Старые привычки не умирают. Особенно, когда они раскрывают формирование тревожного плана. Плана, который включает в себя далека.

Несмотря на синопсис, в конце трейлера Доктор оптимистично говорит:

Оставайтесь сильными. Люди ждут вас.

Премьера праздничной серии «Революция далеков», режиссером которой стал Ли Хейвен Джонс, состоится на Новый год, 1 января.

823 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: