Появился украинский трейлер безумной комедии «Осторожно, Кенгуру!»

27 ноября 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С этим кенгуру точно не соскучишься! В начале зимы в прокат выйдет фильм «Осторожно, Кенгуру!» режиссера Дани Леви, который описывают как «лютую комедию, что гарантированно улучшит настроение».

Главным героем этой безумной истории выступает Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Роль Марка исполняет актер Дмитрий Шаад, которого вредный Кенгуру почти совсем вытеснил с постера. Вы могли увидеть Шаада в хитовом сериале «Убивая Еву» в серии, где Вилланель отправилась в гости к своей семье. Он сыграл Федора, сына ее отчима.

Премьера комедии «Осторожно, Кенгуру!» состоится на экранах украинских кинотеатров уже на следующей неделе, 3 декабря.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

757 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...