В прокат выйдет итальянская комедия «Первое Рождество» от дуэта Фикарра и Пиконе

25 ноября 2020,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый итальянский комедийный дуэт Сальво Фикарра и Валентино Пиконе возвращается, чтобы поднять нам настроение в Новом году. В своем новом фильме «Первое Рождество» («Il primo Natale») они путешествуют назад во времени, чтобы... спасти маленького Иисуса.

В сатирической комедии «Первое Рождество» Фиккара и Пиконе вновь играют двух главных героев с противоположными характерами и убеждениями.

Сальво убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются в канун Рождества: причудливой волей судьбы Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.

Эта рождественская история является третьим совместным фильмом Фиккара и Пиконе после комедий «Давайте идти в ад» (2014) и «Закону тут не место» (2017). Дуэт также выступает в качестве их сценаристов и режиссеров.

Как несложно догадаться по названию и сюжету фильма «Первое Рождество», его украинская премьера состоится на Рождество, 7 января.

812 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: