Первый взгляд на необычных героев мультфильма «Пончары. Глобальное закругление»

24 ноября 2020,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первый кадр и тизер-постер приключенческо-комедийной анимационной картины «Пончары. Глобальное закругление», главными героями которой будут... полупончики-полухомяки.

Вместе с кадром и постером был представлен и официальный синопсис мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» («Extinct»):

Пончары ну очень смешные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары музейные экспонаты рядом с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории, и для этого они отправятся в путешествие по всем эпохам. Им все в новинку и все интересно: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптер... А это значит, что впереди округлительные приключения!

Режиссером этих приключений выступает Дэвид Силверман, который снял такие культовые мультфильмы, как «Корпорация монстров» и «Симпсоны в кино».

На большие экраны «Пончары» ворвутся в 2021 году.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть дублированный трейлер и узнать украинскую дату премьеры этого мультфильма.

867 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: