«Godmothered»: вышел трейлер новой сказки от Disney с Айлой Фишер и Джиллиан Белл

21 ноября 2020,  13:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Будьте осторожны в своих желаниях. Стриминговый сервис Disney+ поделился в честь выходных официальным трейлером своего праздничного фильма «Godmothered», где Джиллиан Белл играет крестную фею как у Золушки.

События фэнтезийной комедии для всей семьи «Godmothered» развиваются перед Рождеством и следуют за Элеанор (Белл), молодой и неопытной крестной феей, которая, услышав, что ее профессия может исчезнуть, решает показать миру, что людям все еще нужны крестные феи.

Найдя письмо от 10-летней девочки, которой нужна помощь, Элеанор отправляется к ней, но обнаруживает, что Макензи теперь 40-летняя мать-одиночка, которая работает в новостном агентстве в Бостоне. Потеряв мужа несколько лет назад, Макензи больше не верит в «и жили они долго и счастливо», но Элеанор твердо намерена сделать Макензи счастливой, нравится ей это или нет.

В образе матери-одиночки Макензи вы можете увидеть в трейлере актрису Айлу Фишер, звезду фильмов «Иллюзия обмана», «Шопоголик» и «Холостячки». В будущем она также сыграет в костюмированной комедии «Бывшая с того света».

Компанию ей и Белл в кадре составят звезда сериала «Звездный путь: Пикар» Сантьяго Кабрера и номинантка на премию «Оскар» Джун Скуиб.

Режиссером этой сказочной истории выступает Шэрон Магуайр, которая сняла комедии «Дневник Бриджет Джонс» и «Ребенок Бриджит Джонс».

Онлайн-премьера фильма «Godmothered» состоится в начале зимы, 4 декабря.

1440 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: