Вышел первый трейлер фантастики «Поступь хаоса» с Томом Холландом и Дэйзи Ридли

20 ноября 2020,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука» Том Холланд и звезда «Звездных войн» Дэйзи Ридли пытаются выжить на другой планете в постапокалиптическом будущем в первом трейлере научно-фантастического фильма «Поступь хаоса».

События картины «Поступь хаоса», основой которой является серия культовых романов писателя-фантаста Патрика Несса, развиваются в будущем на другой планете, колонизированной человечеством.

Главный герой истории Тодд Хьюитт (Холланд) однажды встречает загадочную девушку Виолу Ид (Ридли), которая приземляется на его планете, где все женщины исчезли из-за странной болезни, а мужчин контролирует Шум сила, которая позволяет людям читать чужие мысли. В этом мире жизнь Виолы оказывается под угрозой, и, решив помочь девушке, Тодд отправляется вместе с ней в судьбоносное путешествие, в ходе которого он раскроет свою внутреннюю силу и узнает темные секреты своей планеты.

Режиссером экранизации романа Несса выступает Даг Лайман, который снял фильмы «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит» и «На грани будущего».

Вместе с Томом Холландом и Дэйзи Ридли в опасное будущее отправятся актеры Мадс Миккельсен, Ник Джонас, Синтия Эриво, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Демиан Бичир, Рэй МакКиннон и Оскар Хаэнада.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть дублированный трейлер фильма «Поступь хаоса» и узнать его дату украинской премьеры.

1066 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: