Премьера экшена «Охотник на монстров» с Миллой Йовович переехала на месяц вперед

20 ноября 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер научно-фантастического боевика «Охотник на монстров» сообщает, что его премьера состоится не 3 декабря, как планировалось ранее, а 14 января. И, разумеется, виной тому пандемия COVID-19.

Официальный синопсис фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович в главной роли, основой которого является популярная видеоигра:

Оказавшись после неожиданной песчаной бури в другом мире, капитан Артемида (Йовович) и ее отряд (Ти-Ай, Миган Гуд и Диего Бонета) с шоком узнают, что это родной дом для очень недружелюбных и гигантских существ, у которых иммунитет против их оружия. В своей отчаянной борьбе за выживание они знакомятся с загадочным Охотником (Тони Джа), чьи уникальные навыки позволяют им оставаться на шаг впереди этих сильных монстров. Между Артемидой и Охотником постепенно возникает доверие, и она узнает, что он является частью команды, которую возглавляет Адмирал (Рон Перлман). Сражаясь с опасностью, которая может уничтожить их мир, храбрые воины объединяют свои уникальные способности для финальной битвы.

У режиссерского руля этой адаптации находится режиссер хитовой франшизы «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон, который также является супругом Йовович.

Кликайте на изображение ниже, чтобы перейти в галерею фильма и увидеть другие его постеры с участием опасной Йовович и гигантских монстров.

1030 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: