Триллер «Убийство Николь Браун-Симпсон» с Меной Сувари выйдет в кино в декабре

18 ноября 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился украинский трейлер биографического триллера «Убийство Николь Браун-Симпсон», который снял режиссер Дэниэл ФаррандсУжас Амитивилля: Пробуждение», «Убийства в Амитивилле»). Его премьера на больших экранах состоится через месяц, 17 декабря.

Фильм «Убийство Николь Браун-Симпсон» («The Murder of Nicole Brown Simpson»), чей сценарий написал Майкл Артер, основан на реальных событиях, которые до сих пор являются для американского правосудия большой загадкой.

35-летняя Николь и ее 25-летний друг Рональд Гольдман были убиты (зарезаны) 12 июня 1994 года. В убийстве подозревался бывший муж Николь и отец ее двоих детей, известный футболист и киноактер О. Джей Симпсон, однако он был оправдан. Убийство Браун-Симпсон и Гольдмана до сих пор не раскрыто.

Николь Браун-Симпсон в триллере Фаррандса воплощает номинантка на премию BAFTA Мена Сувари, которую вы можете знать благодаря культовой картине «Красота по-американски» и комедийной франшизе «Американский пирог».

Роль О. Джея Симпсона, который спустя годы после убийства Браун-Симпсон все-таки попал в тюрьму за вооруженное ограбление и похищение людей, провел в тюрьме 9 лет и вышел на свободу в 2017 году, исполняет актер Джин Фриман.

922 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: