Смотрите наполненный экшеном украинский трейлер фильма «Леди на драйве»

18 ноября 2020,  16:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все с нетерпением ждем «Форсаж 9», чья премьера состоится аж весной, предлагаем вам утолить жажду к гонкам на большой скорости с помощью спортивной драмы «Леди на драйве» («Lady Driver») от режиссера Шона Пола Пичинино.

Официальный синопсис фильма «Леди на драйве», где роль юной гонщицы исполняет Грэйс Ван Дин, дочь актера Каспера Ван Дина, который здесь сыграет отца ее героини:

16-летняя Элли только что получила водительское удостоверение и ее переполняют эмоции. Впереди много дорог, но сейчас ее ждет именно та, которая приведет ее к дяде Тиму. Это родной брат ее отца, которого девушка не знает, потому что тот погиб еще до ее рождения. У Тима своя автомастерская, поэтому Элли уговаривает родню, чтобы ей разрешили остаться и работать в ней в течение лета. Том учит девушку ремонтировать машины и умело ездить на них. Очень скоро на местных гонках Элли не будет равных.

Роль дяди Тима играет Шон Патрик Флэнери, а маму главной героини воплощает Кристина Мур, которая также является одной из продюсеров фильма.

В украинские кинотеатры «Леди на драйве» примчит 3 декабря.

1275 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: