Смотрим веселый трейлер перезапуска мультсериала «Озорные анимашки» от Hulu

18 ноября 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как в 90-х на телевидении показывали комедийный мультсериал «Озорные анимашки», чьи герои не давали заскучать своими выходками? Стриминговая платформа Hulu решила вернуть этих анимашек на экраны, чтобы поднять наше настроение в 2020-м.

Перезапуск мультсериала «Озорные анимашки» («Animaniacs»), снятый в высоком разрешении для современной аудитории, покажет новые безумные приключения троицы забавных и полностью чокнутых мультяшек Якко, Вакко и Дот Уорнеров на территории студии Warner Bros. Pictures в Голливуде.

А также вместе с ними вернутся на экраны наших компьютеров, планшетов и прочих гаджетов 21 века парочка мышей Пинки и Брейн, которые так понравились зрителям, что после дебюта в «Озорных анимашках» получили свой собственный мультсериал.

Продюсерами перезапуска, как сообщают трейлер и постер, являются сам Стивен Спилберг и его компания Amblin Entertainment.

Премьера 1 сезона мультсериала «Озорные анимашки» состоится на стриминговой платформе Hulu уже в эту пятницу, 20 ноября. Его 2 сезон выйдет в 2021 году.

837 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...