Настоящая рок-звезда: Том Фелтон сыграл на гитаре и спел хит группы The Beatles

16 ноября 2020,  19:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время съемок своего нового семейного фильма «Руководство для нянь: Как поймать монстра» звезда франшизы «Гарри Поттер» Том Фелтон устроил сольный мини-концерт, круто исполнив песню The Beatles «In My Life».

33-летний британский актер, которого вы можете знать благодаря роли Драко Малфоя в экранизациях хитовой серии романов писательницы Дж.К. Роулинг, частенько радует своих поклонников в Instagram разными музыкальными видео, где он играет на гитаре и поет.

Но в этот раз он вышел на новый уровень, поделившись своим кавером на хит группы The Beatles, который он исполнил в своем образе из фильма «Руководство для нянь»:

Перерыв на ланч 2 [на съемках фильма] «Руководство для нянь: Как поймать монстра» для Netflix.

В семейном фэнтези «Руководство для нянь: Как поймать монстра», которое уже доступно к просмотру на Netflix, Фелтон играет злого Бугимена, известного как Великий Гиньоль, и для этой роли его нарядили в длинный парик и сделали похожим на рок-звезду, так что вы вряд ли узнаете его здесь с первого взгляда.

Но его музыкальный талант точно не оставит вас равнодушными.

Тем временем на экраны украинских кинотеатров вернулась Поттериана, и уже в этот четверг, 19 ноября, вы вновь сможете увидеть Фелтона в образе Драко в третьем фильме истории о мальчике-который-выжил «Гарри Поттер и узник Азкабана».

1888 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: