Трейлер 2 сезона фэнтези «Открытие ведьм» отправляет героев в Елизаветинскую эпоху

14 ноября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый взгляд на 2 сезон фэнтезийного сериала «Открытие ведьм», который является экранизацией серии романов писательницы Деборы Харкнесс, где главные роли исполняют Тереза Палмер и Мэттью Гуд.

Во 2 сезоне Диана (Палмер) и Мэттью (Гуд) отправляются назад во времени в Елизаветинскую эпоху, где они планируют спрятаться от Конгрегации. Здесь они должны разыскать могущественную наставницу ведьм, которая помогла бы Диане научиться контролировать ее магию и найти ускользающую Книгу жизни.

А в наше время любимые тетушки Дианы Сара (Алекс Кингстон) и Эм (Вэлари Петтифорд) должны скрываться у печально известной охотницы на ведьм Изабо де Клермонт (Линдси Дункан) в ее родовом поместье Септ-Тур. Тем временем в Оксфорде Маркус (Эдвард Блюмель) и Мириам (Аийша Харт) берут на себя обязанности Мэттью, чтобы защитить демонов Натаниэля (Дэниэл Эзра) и Софи (Эшлин Лофтус), которая беременна. А Герберт (Тревор Ив), Нокс (Оуэн Тил), Сату (Малин Буска) и Доменико (Грегг Чиллин) собираются исследовать все зацепки относительно исчезновения Дианы и Мэттью и узнать секреты, которые от них скрывают их союзники.

Ниже вы найдете милые фотографии со съемок 2 сезона с участием Палмер и ее детей, которыми она делилась в своем Instagram-аккаунте. Вот так выглядят рабочие будни мамы-актрисы с маленькими детьми.

Премьерная серия 2 сезона фэнтези «Открытие ведьм» выйдет на экраны 8 января.

1530 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: