Смотрим трогательное промо финальной серии сериала «Сверхъестественное»

13 ноября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе нас ждет эмоциональное прощание с братьями Винчестерами, и вы уже можете увидеть фрагменты финала хитового сериала «Сверхъестественное» в промо-ролике его 20 серии 15 сезона.

Финальная серия получила название «Carry On» («Продолжай») в честь главной песни сериала «Carry On Wayward Son», которую исполняет группа Kansas.

А вот ее официальный синопсис:

Спустя 15 сезонов самый продолжительный фантастический сериал в США подходит к концу. Детка, это последняя поездка со спасением людей и охотой на монстров.

Промо-ролик говорит о двухчасовом финале, но финальная серия будет идти 44 минуты, как обычная серия, а после зрителей ожидает часовой спецвыпуск с участием актеров и создателей сериала, в котором они поделятся своими историями и эмоциями и попрощаются с историей братьев Винчестеров и со зрителями.

Ниже вы найдете эпический финальный постер сериала «Сверхъестественное», на котором Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) едут к концу света на своей любимой красавице Chevrolet Impala 1967 года.

Финальная серия «Сверхъестественного», которую написал Эндрю Дабб и снял Роберт Сингер, выйдет на телеэкраны 20 ноября по украинскому времени.

1227 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: