Вышел трейлер романтической комедии «Счастливая пора» с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис

10 ноября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис играют влюбленную пару, которой приходится пережить Рождество со слегка гомофобной семейкой, в первом трейлере праздничной кинокартины «Счастливая пора» («Happiest Season»).

«Счастливая пора» (или «Самый счастливый сезон») рассказывает о молодой женщине по имени Эбби (Стюарт), которая планирует сделать предложение своей возлюбленной Харпер (Дэвис) на Рождество перед ее родственниками. Но когда они прибывают в дом семьи Харпер, Эбби с удивлением узнает, что они не знают о том, что их дочь и сестра является лесбиянкой.

Вместе со Стюарт и Дэвис это Рождество будут встречать Элисон Бри, Дэн Леви, Обри Плаза, Мэри Стинберген, Джейк Макдорман и Виктор Гарбер.

Режиссершей и сценаристкой первой мейнстримной рождественской романтической комедии с главными героинями-лесбиянками выступает Клеа ДюВалл.

Украинская премьера фильма «Счастливая пора» ожидалась 31 декабря, но недавно он был снят с проката в связи с тем, что в США огромными темпами продолжает расти количество заболевших коронавирусом. Так что теперь эта комедия выйдет на стриминговой платформе Hulu.

1367 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: